Новое поколение в Тибе. В погоне за счастьем...

Объявление

хо-хо, а мы переезжаем в психушку! http://tanynew.forumbb.ru/ до-до))
Администрация:Ника Припятская
Объявление Модераторы:Ася Чимоданова
Но если кто хочет. может остаться и здесь)) Я буду появялться и тут и там))) так что рола не пропадет. если что. стучитесь в личку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая часть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

****

0

2

Ника прошла по большому залу. где-то еще ели  ученики. на которых напал жор. Ника подошла к ларцу. Постучала два раза и крикнула:
-Эй, там есть кто-нибудь? Двое с ларца, выходите, подлые трусы! И кофе с собой прихватите.
Ника еще раз постучала. Никто не выходил. Тогда Припятская решила найти другой способ. Она снова постучала, только на сей раз ногой.
- да кто тут твою мать стучит?- закричали двое из ларца.
- Мля, пожрать дай! И кофе, залить в бак.
- Хренушки тебе!Будешь знать как стучать ногой по ларцу.
-Слышишь, я тебе сейчас не только по ларцу настучу, но и по тыкве!- сказала Ника и пригрозила железным ногтем, с ядом.
Это сработало.
- ладно, так и быть.- двое залезли в ларец и начали там шарить.- На тебе манную скатерть, и кофе баллон. Пойдет?- недовольно спросили близнецы .
-так и быть, возьму- сказала Ника

0

3

Яна усмехнулась узрев картину пинающей ларец Ники. Девушка подошла к Припятской и самым безцеремонным образом вырвала банку с кофе у нее из рук.-ммм...а твой столик питается просроченным кофе?-понинтересновалась Яна.-а у вс осталась еще какя-нибудь скатерть кроме манной?-спросила Бейбарсова у близнецов мило улыбнувшись.-увы нет-сказали они в рассеяности.-эх...вот так всегда-вздохнула Бейбарсова и взглядом нашарив на столе у темных шоколадную катерть телепотировала от туда мороженое.-пошли?-обратилась Бейбарсова к Нике. Третьекусник у которого девушка так бесцеремонно забрала мороженое начал оглядываться дабы узреть того кто совершил это преступление, и надавать ему по ушам. Но увидев что это была сама Яна Бейбарсова благоразумно решил промолчать. Он подумал что говова ему еще пригодится. И желательно на плечах.

0

4

Ника еще раз злобно зыркнула на Двое из ларца одинковы с лица. И пошла вон из зала. Ника увидела как Яна стащила шоколадную скатерть. Ухмыльнувшись на такой дешевый трюк Ника сделала вот что: Припятская подошла к четревокурснику, посмотрела в глаза и сказала- отдай скатрть.
Четверокурсник сначало хотел заколдовать Припятскую, но не тут то было! Ника зыркнула на него своим гипнотическим взглядом, и он сразу же отдал Нике скатерть. Ника погладила его по головке и ушла от него подальше. Вдруг четверокурсник встал и сразу побежал за ней. Ника вела его за нос, к своей комнате.
-Он нам еще пригодится. хоть не громила, но и такое чучело сойдет.- сказала Ника и вышла из зала.
------> Маленький дурдом аки комната меня и Яны

0

5

Яна опять рассмеялась и вышла вслед за Никой.
---->комната Ники и Яны

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно